| Tony | Дата: Вторник, 24.06.2008, 16:34 | Сообщение # 1 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Хотел купить вебмани на сумму 470 долларов выслал им банковским переводом, а они валюту переводить отказались(по неизвестным мне причинам) когда отдадут неизвестно... Кто нибудь с ними работал?
Tony
|
| |
| |